Барометр В Киеве из-за карантина закрывают все школы и детсады, в метро вводят пропуска

В Киеве из-за карантина закрывают все школы и детсады, в метро вводят пропуска

Просмотров: 317
31 Березня 2021, 16:18

С 5 апреля в Киеве вводят более строгие ограничения – закрываются все школы и детские сады, а для проезда в общественном транспорте будет нужен специальный пропуск.

В Киеве из-за карантина закрывают все школы и детсады, в метро вводят пропуска

Об этом в среду, 31 марта, сообщил мэр города Виталий Кличко.

Так, со следующей недели общественный транспорт – и наземный, и метро — будет работать исключительно для перевозок работников предприятий критической инфраструктуры, которым выдадут пропуска.

Руководители всех столичных предприятий должны отправить сотрудников на удаленную работу или предоставить отпуска.

Заведения общепита будут работать только навынос или доставку, продуктовые ярмарки запрещаются уже с 1 апреля.

Кличко также предупредил, что соблюдение карантинных мер будет под строгим контролем правоохранителей.

Читайте тільки найкраще Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2026 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2026 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]