Барометр «Только общаясь с людьми могу понять, что реально волнует общество»: нардеп Черноморов о важности встреч с избирателями

«Только общаясь с людьми могу понять, что реально волнует общество»: нардеп Черноморов о важности встреч с избирателями

Просмотров: 1542
25 Березня 2021, 08:21

Народный депутат Украины Артем Чорноморов рассказал, что только личное общение с избирателями может дать понимание того, что волнует общество.

Своим мнением и рассказом о том, как проходит его работа на округе, Артем Чорноморов поделился в Facebook.

– «Вчера провел очередную встречу с людьми в Южноукраинске. Когда работаю в округе, обязательно уделяю время личному общению. Только так я могу понять, что реально волнует общество и получить фидбэк о своей работе», – написал нардеп.

По словам Чорноморова, вопросы, с которыми к нему обращаются избиратели, разнообразны.

– «Люди обращаются с очень разными проблемами. От каких-то мелочей, таких как приобретение новых концертных костюмов для хора пенсионеров или ремонт в секции в общежитии, до глобальных, таких как спасение экономики целой страны или жизни родного человека, который умирает от онкологии».

Как отмечает Чорноморов, в работу он берет только те вопросы, на решение которые он может повлиять в качестве народного депутата Украины.

– «Чем больше слушаю людей, тем больше понимаю, что на самом деле нет вопросов «мелких» или «глобальных». Каждому болит по-своему и каждый вопрос является важным. Но, к сожалению, я не волшебник и решаю только то, что входит в круг моих полномочий и человеческих возможностей», – поделился нардеп.

Напомним, что ранее нардеп Чорноморов показал видеотчет о работе с избирателями и опубликовал номер своего помощника, чтоб быть «на связи».

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]