Барометр В Южноукраинске назначили нового и.о. начальника полиции

В Южноукраинске назначили нового и.о. начальника полиции

Просмотров: 4357
24 Березня 2021, 20:01

В среду, 24 марта, начальник следственного управления, полковник полиции Руслан Усманов представил личному составу отделения полиции № 3 в городе Южноукраинске Вознесенского районного управления полиции ГУНП в Николаевской области и.о. начальника – подполковника полиции Виктора Прокудина.

Об этом сообщает отдел коммуникации ведомства.

– «Руслан Усманов в очередной раз подчеркнул основные направления работы полиции, указав на необходимость обеспечения безопасности граждан, что будет способствовать результативности в работе, а также повышению доверия людей», – сказано в сообщении.

В свою очередь, Виктор Прокудин отметил, что приложит максимум усилий, чтобы поставленные задачи по поддержанию правопорядка на территории вверенного ему района были успешно исполнены.

В полиции отметили, что ранее Виктор Прокудин занимал должность начальника отделения полиции №1 Баштанского районного отдела полиции ГУНП в Николаевской области.

Добавим, что ранее Прокудин занимал должность заместителя начальника отдела в Следственном управлении николаевского Главка полиции, потом – заместителя начальника отдела – начальника следственного отдела Центрального райотдела полиции. В 2019 году он возглавлял отдел в Новобугском отделе полиции ГУ НП в Николаевской области.

Как следует из электронной декларации Прокудина за 2020 год, он заработал 388 тысяч гривен, его супруга получила 36 тысяч гривен материальной помощи, более 33 тысяч гривен от отчуждения недвижимого имущества.

Из объектов недвижимости Прокудин задекларировал жилой дом в Николаеве, который его семье для проживания предоставила Наталья Бакунова.

В разделе транспортных средств полицейских указал автомобиль Volkswagen Passat 2015 года выпуска, который в 2020 году приобрела его жена за 95,5 тысяч гривен.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]