Барометр Руины на центральной улице города

Руины на центральной улице города

Просмотров: 96
17 Липня 2013, 15:42

Южноукраинцы по праву любят свой город, гордятся ним.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Ведь наш город один из самых чистых и уютных городов Украины. Приехавший гость сюда однажды – захочет приехать еще. Но есть одно непонятное место на проспекте Ленина, которое портит весь пейзаж и колорит города. До начала 2000-х годов здесь был общественный туалет. Но потом его закрыли. 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Нашелся некий частный предриниматель, который выкупил даное помещение. Нашим горожанам предприниматель обещал построить офисный центр, облагородить территорию, которая бы радовало глаз каждому жителю нашого города. Люди вздохнули с облегчением: наконец-то будет порядок на этом месте! 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Прошли годы один за другим. Уже 2013 год отметил свою половину, а обещанного нет. Толи место такое, толи предприниматель «рукой махнул» на даный обьект и ему стало совершенно все равно, что делается на его земле. Ни изменений, ни строительных работ никто никогда здесь не видел. Напрашивается вопрос: зачем покупать землю, если ничего не собираешься строить и менять? Земля, как бы в частной собственности и никто не имеет права ней распоряжаться, кроме хозяина.

Но нам небезразлично будущее нашего города, а особенно его внешний вид – хотелось, чтобы данный объект, который на данный момент напоминает руины, был приведен в порядок.
А горожане по-прежнему ждут хороших перемен… И надеются, что кто-то когда-то построит здесь нужный объект для города.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]