Полиция Южноукраинска разыскивает Юрия Гуцула 2004 года рождения, который ушел из дома 10 августа и не вернулся.
Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».
Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.
Приметы: рост 168 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза карие.
Был одет в черную футболку, черные шорты, кепку белого цвета, серые кроссовки с надписью “Nike”.
Второй мальчик который был с Гуцул и тоже пропал, его имя Прикота Владислав Игоревич, 17.07.2005 г.р. проживает за адресом: ул. Набережная Энергетиков 21/133.
Был одет в футболку белого цвета, шорты джинсовые и в шлёпки. Особенной приметой есть отсутствие 4 пальцев на левой руке
«Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые могут помочь установить местонахождение несовершеннолетнего или предоставить другую полезную информацию, сообщить в Южноукраинское отделение полиции по адресу: г. Южноукраинск, ул. Спортивная, 3 или по телефонам (05136) 2-54-00, 093-656-42-82 или 102», – сказано в сообщении.
Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".