Барометр В Николаеве депутат-миллионер требует отставки губернатора и главы облсовета

В Николаеве депутат-миллионер требует отставки губернатора и главы облсовета

Просмотров: 492
21 Червня 2020, 17:51

Депутат Николаевского облсовета, глава областной организации партии «Наш край» и аграрный барон Юрий Кормышкин выступил с предложением созвать внеочередную сессию областного совета и выразить недоверие главе облгосадминистрации Александру Стаднику и главе совета Виктории Москаленко.

В Николаеве депутат-миллионер требует отставки губернатора и главы облсовета

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети.

«Интересы жителей Николаевщины променяли на удобное кресло и солидную зарплату. Недавно в Киеве, в администрации президента состоялась интересная встреча, после которой мы имеем новый политический договорняк. Глава Николаевского облсовета Виктория Москаленко, видимо, решила, что новая власть не такая уж и плохая, а президент не такой уж и «малорос» (как она говорила раньше). Виктория Викторовна пообещала, что Николаевский областной совет теперь будет работать так, как нужно 4-му этажу. И заручившись обещанием, что ее таки перестанут кошмарить, подружилась с главой облгосадминистрации. Во всяком случае, до октября», – сообщил Кормышкин.

Депутат предположил, что ненависть переросла в политическую любовь. В связи с этим Юрий Кормышкин призвал коллег-депутатов «навсегда поставить точку на этом чудесном союзе и попрощаться с обоими». И предложил собраться на внеочередную сессию и выразить недоверие и главе ОГА и главе областного совета.

– «Я помню, как на последних сессиях многие из вас были недовольны их работой, сейчас у нас есть реальный шанс не только отстоять интересы наших земляков, а и показать, что областной совет должен, может и работает не зависимо от администрации. Готов с понедельника инициировать сбор подписей. Теперь давайте посмотрим, кто хочет перемен, а кто нет», – обратился к депутатам Кормышкин.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]