Барометр Опубликовано видео как брат главы ОП Ермака торгует должностями за $ 45 млн

Опубликовано видео как брат главы ОП Ермака торгует должностями за $ 45 млн

Просмотров: 940
29 Березня 2020, 15:09

Народный депутат от «Слуги народа» Гео Лерос опубликовал видео скрытой съемки нескольких встреч с участием брата Андрея Ермака Дениса, заявив, что так глава Офиса Президента через родственника «барыжит должностями».

Денис Ермак

Видео размещено на Facebook-странице Гео Лероса.

На семи роликах запечатлены некоторые встречи, которые происходили с конца августа по начало октября 2019 года.

Среди озвученных должностей обсуждалась должность замминистра инфраструктура, а также, что есть «красивая девочка», которая хотела бы возглавить или ТРК «Украина», или «Внешэкспоцентр».

При еще одной беседе при участии Дениса Ермака мужчине озвучивают сумму в 45 миллионов.

На ряде видео Денис Ермак рассказывает о процедурах трудоустройства, прохождение конкурсов, как ему дают информацию с Кабмина и Офиса Президента.

– «Видео доказательства, как Ермак через своего брата барыжит государственными должностями, внедряет свою программу в правоохранительные структуры и оборонку (привет из рф), ну и, конечно, заработок на государстве. Киев помнит героев, из-за которых столица превратилась в город ларьков и нелегальных парковок, киноиндустрия помнит мелких жуликов, которые кидали всех, кто не мог постоять за себя, а сейчас страна с ужасом смотрит, как дерибанят Украину, а что останется, отдадут стране поребрика. Это все звения одной цепи, одно барыжное ДНК, которое уничтожает все живое, оставляя выезженную землю. Андрей Борисович, ты враг Украины и тебе лучше уйти, пока по-хорошему. P.S. Андрей Борисович, не спеши отказываться от брата, это еще не все», – написал нардеп.

– “Девочка есть, красивая… Короче она сильно хочет возглавить или ТРК «Украина», или «Внешэкспоцентр». Это все ДУСЯ (вероятно, имеется ввиду Госуправление делами, – ПН), – говорит собеседник Дениса Ермака.

– “Если девочка красивая и в теме, то это как раз достаточно легко, и мы этим заниматься не будем. Мы ее перекинем на людей и там в принципе… ” – отвечает Ермак.

– “Я же преследую чисто меркантильные интересы”, – отметил собседник.

Отметим, что Денис Ермак возглавляет общественную организацию «Украинское бюро национального развития». Ранее в СМИ сообщалось, что его бюро совместно с экспертами Института стратегических исследований разрабатывает законопроект об инвестициях.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]