Барометр Южноукраинcких мужчин приписывают к призывным участкам. Приказ военного комиссара

Южноукраинcких мужчин приписывают к призывным участкам. Приказ военного комиссара

Просмотров: 145
10 Грудня 2014, 11:31

На городском сайте опубликована выписка из приказа военного комиссара Южноукраинско-Арбузинского объединенного городского военного комиссариата Александра Стоянова от 03.12.2014 № 67 “О приписке граждан к призывным участкам”.

1. На основании Закона Украины «О воинской обязанности и военной службе» с 12 января по 31 марта 2015 объявляется приписка к призывному участку г. Южноукраинска и с 22 января по 31 марта 2015 году до призывному участку Арбузинского района Николаевской области граждан 1998 года.

2. Явке для приписки подлежат все граждане, которые родились с 01 января по 31 декабря 1998 года включительно, постоянно или временно проживающих на территории Южноукраинска и Арбузинского района, а также граждане старшего призывного возраста, которые не были приписаны ранее.

3. Все граждане, которым предстоит явиться для приписки к призывному участку, обязаны прибыть по адресу: 

для жителей Южноукраинска – Южноукраинск, ул.Парковая, 5, Южноукраинско-Арбузинский ОМВК; 

для жителей Арбузинского района – пгт Арбузинка, Центральная районная больница, кабинет №17, в определенный для них время, имея при себе документы, указанные в повестке. 

Граждане, не получившие повестку, обязаны прибыть по указанному адресу: 

для жителей Южноукраинска – 22 января 2015;

для жителей Арбузинского района – 5 февраля 2015, имея при себе документы, удостоверяющие личность.

4. На основании Закона Украины «О воинской обязанности и военной службе» руководители предприятий, учреждений, организаций и учебных заведений обязаны освободить юношей, которым необходимо прибыть для приписки к призывному участку, на время, необходимое для прохождения приписки, и обеспечить их своевременную явку в военный комиссариат.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]