Днем в четверг, 19 марта, на пересечении улиц Чкалова и Марщала Василевского в Николаеве автомобиль BMW X5 сбил мотоцикл.
Девушка, ехавшая за рулем «БМВ» по ул. Маршала Василевского, со стороны ул. Чигрина, в направлении проспекта Центрального (Ленина), на перекрестке не пропустила мотоцикл «Хонда», двигавшийся по ул. Чкалова, со стороны 6-й Слободской, в направлении зоопарка. От полученного удара мотоцикл улетел в дороги и приземлился в метре от трамвайных путей. Автомобиль «БМВ» выехал на бордюр и остановился.
В результате ДТП пострадал мотоциклист и ехавшая с ним на заднем сидении девушка-пассажир. Обоих пострадавших с места происшествия увезла «скорая». Об их состоянии пока ничего не известно.
Автомобиль и мотоцикл получили значительные механические повреждения.
Улица Чкалова является главной по отношению к улице Маршала Василевского, поэтому водитель «БМВ» обязана была пропустить мотоцикл.
По словам очевидцев, мотоцыкл двигался на очень большой скорости.
Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".