Барометр Прятался в шкафу: на Николаевщине нашли подростка, сбежавшего из дома

Прятался в шкафу: на Николаевщине нашли подростка, сбежавшего из дома

Просмотров: 998
5 Березня 2020, 21:33

На Николаевщине участковый офицер полиции оперативно разыскал 14-летнего подростка, который ушел из дому 3 марта, но ни в школе, ни дома так и не появился, на связь не выходил.

Прятался в шкафу: на Николаевщине нашли подростка, сбежавшего из дому

По информации отдела коммуникации ГУНП Николаевской области, сообщение о том, что исчез 14-летний сын в полицию поступило от жителя одного из сел Доманевского района утром 4 марта.

Как сообщил мужчина, он не знал, что могло стать причиной такого поступка. Также отец беглеца рассказал и о том, что ранее сын уже покидал дом без разрешения и предупреждения. Тогда он оставался на ночевку у товарищей, но в течение суток самостоятельно возвращался домой.

Участковый офицер полиции Домановского отделения сразу же начал поиски несовершеннолетнего. Проверил возможные места его пребывания и круг лиц, с которыми он контактировал. Уже в течение часа полицейский выяснил, что беглец может быть у своего одноклассника.

Однако, когда пришел в его дом, подросток сказал, что товарища не видел и не знает где он может находиться. Во время общения полицейский заметил, что тот нервничает. Получив разрешение посмотреть дом, участковый нашел беглеца в шкафу, где он спрятался, увидев в окно правоохранителя.

Несовершеннолетнего парня, после профилактической беседы, передали родителям, которых за невыполнение обязанностей по воспитанию сына привлекли к административной ответственности по ст. 184 КУоАП.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]