Барометр На Николаевщине двоих преступников, напавших на пенсионерку, поместили под арест

На Николаевщине двоих преступников, напавших на пенсионерку, поместили под арест

Просмотров: 203
3 Березня 2020, 12:16

Снигиревский районный суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток без права внесения залога двум жителям с. Тамарино, которые совершили разбойное нападение на пенсионерку.

На Николаевщине двоих преступников, напавших на пенсионерку, поместили под арест

Напомним, в Снигиреском районе Николаевской области задержали двоих ранее судимых преступников 19-ти и 26-ти лет, которые вечером 26 февраля ограбили 76-летнюю односельчанку.

В полицию обратился 52-летний мужчина и сообщил, что около 22:00 26 февраля в дом 76-летней жительницы села Тамарино проникли двое неизвестных, лица которых были скрыты масками. Угрожая старушке ножом, завладели более чем тысячей гривен, золотым кольцом и продуктами питания женщины, и скрылись, сообщили в отделе коммуникации ГУНП Николаевской области.

Действия злоумышленников квалифицированы по ч. 3 ст. 187 УК Украины «Нападение с целью завладения чужим имуществом, с угрозой применения насилия, соединенный с проникновением в жилище».

Досудебное расследование продолжается.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]