Барометр Убитые горем родители сообщили жуткие подробности зверского убийства своих дочерей

Убитые горем родители сообщили жуткие подробности зверского убийства своих дочерей

Просмотров: 3181
25 Січня 2020, 09:57

Юная Мария Камынина вела личный дневник, в котором писала жуткие рассказы и упомянула собственную смерть и свою подругу 16-летнюю Еву Лысенко.

Мать убитой рассказала, что 19-летняя девушка любила фильмы ужасов, и носила темную одежду.

Родители трагически погибших в Киеве девушек пришли на эфир телепередачи “Касается каждого”, в котором рассказали новые подробности гибели девушек.

“В тот день, когда я выбрала все неправильно, моя жизнь оборвалась, будто зависла во времени, я жила несколько лет вне ее. Как это случилось? Если кого-то это волнует, то я перескажу в подробностях мое убийство”, – написала Камынина в своем дневнике.

Далее девушка описывает свою смерть и реакцию на трагедию своей подруги Евы.

“Все произошло быстро, практически за минуту. Я, уже, ни на что, не реагируя, лежала в крепких объятиях “убийцы”. Поскольку я не могла сдвинуться с места, мне пришло в голову дотянуться до них рукой, хоть дотронуться в последний раз.

“Она мертва”, – я услышала это из уст Евы, она возмущенно смотрела на Сергея, заплакала, а потом обняла”, – писала Мария.

По словам экспертов, подобные записи могут говорить о том, что Мария знала своих убийц или их окружение, а значит попала в квартиру по доброй воле.

– “Когда мы приехали на идентификацию тела, увидели ужасную картину. Вся голова и лицо дочери были в крови. Левый глаз подбит. Я Маричку узнала сразу. […] Тело избито, поколото. В районе сердца сквозная рана. Нам сказали, что ее закололи ножом. Когда мы ребенка привезли домой, то увидели, что кожа на лице и щеках у нее просто срезана тонким слоем. На ногах и руках тоже срезана кожа. Раны – как моя ладонь. Под глазом ножом снизу вверх подрезали кожу”, – рассказала мать Оксана Цымбалюк.

По словам женщины, некоторые раны напоминали по форме крест – их было около 50. Также девушке перерезали горло.

– “На шее вырезан огромный фрагмент кожи с мясом. Рана настолько глубокая, что выглядывал шейный позвонок. Ноги были черными. У нас подозрение, что, кроме того, что ребенка зверски убили, ее еще изнасиловали. Одна рука дочери была вывернута в локте абсолютно неестественным путем “, – рассказала со слезами мать.

Она также заверила, что перед убийством девушку пытали с особой жестокостью.

Поделился переживаниями и отец убитой Марии. Он отметил, что, несмотря на то, что служил на флоте и во жизни видел, такое зверство, как преступники сделали с молодыми девушками, показывают не в каждом фильме ужасов.

– “Такое сделать с человеком за час невозможно. Аккуратно срезана кожа с лица и тела. Это могла сделать или аккуратная женщина, или хирург. На шее срезана кожа. На левой руке кожа свисала. На ногах была видна мужская рука – кожу рубили по живому “, – рассказал мужчина.

По его словам, ни одна рана не была смертельной и девушка активно сопротивлялась, о чем свидетельствуют следы на руке.

– “Весь живот в ножевых ранах. Под конец они ее, вероятно, держали за волосы, и срезали с мясом в позвонка кожу с волосами. Там нет крупных сосудов, поэтому Маричка еще была жива. Чтобы она не прикрывалась – зрение же у человека бинокулярное, ее пырнули ножом в глаз. Вместо глаза у дочери месиво. Она уже не видела и не могла защищаться. Тогда ее ударили по голове, проломили череп. А потом уже ударили ножом в сердце. У Евы была повреждена шея “, – добавил отец Марии.

Мать убитой 16-летней Евы Лысенко Мария Якубовская также рассказала о пережитом ужасе.

– “Я только хочу знать, за что поплатились эти дети. Я бегала, искала Еву. Я еще 2 января проснулась ночью в холодном поту. Я чувствовала, что случилось что-то ужасное. О чем, собственно, нам сообщили в полиции. Когда увидела тело дочери в морге, ее лицо было не сильно избито, поэтому я ее узнала. Сначала мне показали тело Маши. Я бы ее не узнала “, – заплакала женщина.

– “Нас с мужем постигло большое горе. Нашу единственную дочь убили зверски. Перед тем ее еще пытали. Мы хотим знать, кто это сделал, за что и почему ее нашли в той проклятой квартире в шкафу. Я жила в селе, а Маричка в Киеве. Мы не виделись с ней определенный промежуток времени. Она постоянно была на работе, и не могла приехать. Мы контактировали по телефону. У Маши было много разных интересов, она играла на пианино, любила музыку. Для нас Маричка была лучшей. Без нее жизнь потеряла всякий смысл, в душе полная пустота. Нас нет”, – не смогла удержаться Оксана Цымбалюк.

Хозяйка жилья предполагает, что девочек убили в другом месте, а затем принесли в квартиру. Поскольку, когда она пришла убирать за постояльцами, то никаких следов крови не было.

Женщина обнаружила беспорядок и забитый наглухо шкаф на балконе. Это ее обеспокоило, и она вызвала мужа. Об этом она рассказала в эфире ток-шоу “Касается каждого”.

– “Он приоткрыл и говорит: ну, иди смотри, что в твоем шкафчике… Я увидела там перестановку, полочки некоторые были сняты и сложены… Какие-то свертки… Я говорю мужу: “Посмотри, что там!”. И когда он мне сказал, что там две ножки… Потом когда я сама подошла посмотреть, я увидела ножки детского размера…”, – рассказала женщина и добавила, что первой мыслью было то, что это манекен.

– “Я выскочила с балкона, муж говорит: “Там еще рука!”. Я говорю: “Так потрогай, что там может быть”. Он говорит: “Ну, оно мягкое!”, – добавила женщина.

В квартире было четыре стакана, четыре окурка, на основании чего можно сделать вывод, что там находились именно четыре человека. Никаких следов или пятен крови нигде не было.

Мать одной из девочек рассказала жуткие подробности о смерти дочери. По ее словам, у девочки была срезана часть кожи на лице и шее, перерезано горло и обнаружено ножевое ранение в сердце.

Подозреваемых в жутком убийстве двоих девушек в киевской квартире, которую арендовали для празднования Нового года, задержали в Одессе.

Уточняется, что подозреваемые (вероятно, 34-летний мужчина и 20-летняя девушка, которые были объявлены в розыск накануне) задержаны в Одессе, 6 января, в 4:40 утра.

Подробности задержания не приводятся. Известно лишь, что уже проводятся следственные действия с участием подозреваемых.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]