Барометр Состоялось заседание наблюдательной комиссии при исполкоме Южноукраинского горсовета

Состоялось заседание наблюдательной комиссии при исполкоме Южноукраинского горсовета

Просмотров: 648
17 Жовтня 2019, 17:39

В пятницу, 11 октября состоялось очередное заседание наблюдательной комиссии при исполнительном комитете Южноукраинского городского совета.

Заседание прошло под председательством первого заместителя городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета Анны Мустяца с участием членов комиссии в зале заседаний исполнительного комитета Южноукраинского городского совета.

Были рассмотрены вопросы: о ходе осуществления общественного контроля за поведением лиц, условно-досрочно освобожденных от отбывания наказания в сентябре и о состоянии исполнения уголовного наказания и административного взыскания в виде общественных работ. 

Также обсуждались повседневные проблемные вопросы лиц, условно-досрочно освобожденных от отбывания наказания, лиц осужденных к наказаниям не связанными с лишением свободы и освобожденных от отбывания наказания с испытанием и лиц, отбывавших наказание в виде лишения свободы.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]