Барометр В Южноукраинске состоялось посвящение статуи в честь Девы Марии

В Южноукраинске состоялось посвящение статуи в честь Девы Марии

Просмотров: 1091
11 Жовтня 2019, 17:48

Сегодня, 11 октября накануне Дня Покрова Пресвятой Богородицы в отделении оздоровительно-реабилитационных услуг коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания (предоставление социальных услуг) Южноукраинска» состоялось посвящение статуи в честь Девы Марии.

Чин освящения совершили отец Игорь с греко-католической церкви и отец Кароль с прихода Святого Антония из Падуи в городе Южноукраинске, за что мы им искренне благодарны. 

В завершение этого события, о.Игорь и о.Кароль поблагодарили добродеятелей, стараниями которых была установлена ​​статуя в честь Богородицы, а присутствующих, призвал молиться на месте Пречистой Девы Марии, особенно в это нелегкое для всех нас время.

Образ Матери Божьей имеет большое уважение среди верующих во всем мире, на него молятся во времена трудностей и тяжелых жизненных испытаний, ища помощь и поддержку в чудесном милосердии Богородицы.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]