Барометр На Южно-Украинской АЭС будет проведена проверка системы оповещения

На Южно-Украинской АЭС будет проведена проверка системы оповещения

Просмотров: 137
9 Вересня 2019, 16:54

На промплощадке Южно-Украинской АЭС 11 сентября пройдет очередная плановая проверка оборудования системы оповещения с включением электросирен.

Картинки по запросу системы оповещения

В соответствии со специально разработанной программой персонал цеха диспетчерского и технологического управления выполняет такие проверки ежемесячно. Их основная цель – определение работоспособности системы оповещения.

По состоянию на 9 сентября в работе находятся второй энергоблок Южно-Украинской АЭС, а также гидроагрегат №1 Ташлыкской ГАЭС (работает по диспетчерскому графику объединенной энергетической системы Украины). На первом и третьем блоках ЮУАЭС и агрегате №2 ТГАЭС, а также первом и втором агрегатах Александровской ГЭС выполняются ежегодные плановые ремонты.

Оперативную информацию о работе Южно-Украинской атомной станции круглосуточно можно получить по телефону «горячей линии» 0-800-500-107 (звонки бесплатные) или на веб-сайте предприятия.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2025 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2025 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]