Барометр На скалах Южного Буга возле Южноукраинска пройдет туристический фестиваль

На скалах Южного Буга возле Южноукраинска пройдет туристический фестиваль

Просмотров: 3312
8 Вересня 2019, 20:41

В районе скального массива реки Южный Буг, вблизи города Южноукраинска с 21 по 22 сентября состоится туристический фестиваль «Отдыхай активно!».

Об этом сообщает пресс служба Управления туризма и курортов ДЭРТ Закарпатской ОГА.

– «В этом году во время фестиваля «Отдыхай активно!» состоятся открытые областные соревнования по горному спортивному туризму, соревнования по спортивному ориентированию, скального джампера, скалолазание для взрослых и детей, экскурсии и походы, игры-квесты, туристические развлечения, концерт-конкурс бардовской песни, кулинарный конкурс походной кухни, показательные выступления народных ремесел, клуба исторической реконструкции и другое», — говорится в сообщении.

Отмечается, что фестиваль проводится для развития спортивного туризма как массового вида спорта, популяризации историко-культурных и рекреационно-туристических территорий Юга Украины для активного отдыха, налаживание сотрудничества между регионами Украины в области туризма.

Планируется, что в мероприятиях примут участие команды и коллективы Николаевской области, других областей и городов Украины, предприятий, учреждений и организаций.

По поводу участия обращайтесь по телефонам:

+ 38 (063) 145 24 92, + 38 (068) 589 80 68.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]