Барометр Активист «Батькивщины» Сергей Ярошенко призывает Южноукраинцев голосовать за Юлию Тимошенко

Активист «Батькивщины» Сергей Ярошенко призывает Южноукраинцев голосовать за Юлию Тимошенко

Просмотров: 91
21 Травня 2014, 14:33

Член партии «Батькивщина» из г. Южноукраинска Сергей Ярошенко обратился с призывом к Южноукраинцам отдать свои голоса за Юлию Тимошенко.

Украинский народ допустил фатальную ошибку, избрав президентом Януковича. Результатом этого стало полное обнищание народа, разворованный бюджет, коррупция, что и в итоге вылилось в массовые убийства людей, а так же аннексированием Крыма и военной интервенции на Донбассе.

За спиной Януковича в 2010 году стоял олигарх Дмитрий Фирташ, который был главным идеологом ареста Юлии Тимошенко. Газовая группа «Росукрэнерго» фактически выкупила все государственные облгазы и облэнерго, транспортируя свой газ и электроэнергию по завышенным ценам.

К сожалению, Дмитрий Фирташ продолжает влиять на политику в Украине. Сейчас этот олигарх, ожидающий экстрадиции в США, прямо поддерживает Петра Порошенко. О чём эти господа договаривались в Вене, Пётр Алексеевич обществу не объяснил, так как избегает прямых эфиров на дебатах с Юлией Тимошенко.

Однозначно, в случае победы олигархии, в стране ничего не изменится, поскольку кланы хотят поменять Януковича на Порошенко, оставив все схемы коррупции при жизни.

Общество требовало и требует люстрации всех чиновников режима. Но тогда общество должно ответить на риторический вопрос, – почему Пётр Порошенко работал Министром Экономики в Кабмине Азарова при Президенте Януковиче? 

Все эти рейтинги, которые рисуют приплаченные «режимом Януковича» кампании не стоят и ломаного гроша. Я прошел много выборов в команде Юлии Владимировны и с уверенностью утверждаю, что минимум на 10% рейтинг занижают с целью манипуляции общества. Искусственно создают карму лидерства одному из кандидатов, чем вводят в обман народ.

Будет ли самостоятельным Пётр Порошенко как Президент? Уверен, нет. Поскольку слишком много он на себя взял договорённостей.

Будет ли самостоятельной Юлия Тимошенко как Президент? Уверен, да. Поскольку на протяжении многих лет она борется против олигархии и коррупции и всегда самостоятельно принимает решения.

Всех своих земляков, Южноукраинцев, призываю не допустить ошибку. Сейчас для страны очень трудное время, мы не можем себе позволить усугубить ситуацию и довести до краха Украину!

Не допустим олигарха к власти!

Юлия Тимошенко – наш Президент! 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]