Барометр В городе орудует мошенница

В городе орудует мошенница

Просмотров: 276
2 Квітня 2013, 19:51

В последнее время, называя себя соцработником, к жителям города пожилого возраста подходит гражданка и предлагает денежную помощь.

Управление труда и социальной защиты населения Южноукраинского городского совета сообщает, что работники управления пособие не раздают на улице и тем более в вечернее время.

Также сотрудники управления труда и социальной защиты населения и коммунального учреждения “Территориальный центр социального обслуживания (предоставление социальных услуг) г. Южноукраинска” имеют при себе удостоверение с фотографией и печатью учреждения.

Будьте осторожны и особенно внимательны когда разговариваете на улице с незнакомыми людьми, которые называют себя сотрудниками различных учреждений, предлагают Вам любую материальную помощь (денежную или натуральную) и просят у Вас документы или их копии. Будьте бдительны, когда открываете дверь незнакомому человеку!

Прежде чем открыть дверь человеку, который, по его словам, является работником управления труда и социальной защиты населения или территориального центра, позвоните по одному из номеров 5-44-54, 5-55-37, 5-42-20, указывается в сообщении. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]