Барометр Южноукраинское отделение оздоровительно-реабилитационных услуг отметило Троицу

Южноукраинское отделение оздоровительно-реабилитационных услуг отметило Троицу

Просмотров: 207
15 Червня 2019, 13:39

Уже совсем скоро украинцы будут праздновать один из двенадцати важнейших православных праздников – Троицу, которая отмечается 16 июня, потому что это ровно 50-й день от Пасхи. 

Ежегодно неизменным остается лишь одно: праздник Троицы всегда приходится на воскресенье.

В этом году празднование в отделении оздоровительно-реабилитационных услуг коммунального учреждения «Территориальный центр социального обслуживания (предоставление социальных услуг) г. Южноукраинска» удалось на славу. 

В отделение пришел образцовый театр эстрадной песни «Галатея» ПК «Энергетик» под руководством Ирины Манзенко. Они провели праздничное мероприятие и поздравили отдыхающих с наступающим праздником Троицы, исполнили украинские и современные песни.

Коммунальное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания (предоставления социальных услуг) г. Южноукраинска» искренне благодарит руководителя театра эстрадной песни «Галатея» Ирину Манзенко и заместителя директора по культурно – массовой работе ДК «Энергетик» Печенюк Людмилу за прекрасно организованное мероприятие, и поздравляет коллектив с наступающим праздником!

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]