Барометр Для юных южноукраинцев открыли летние прогулочные площадки

Для юных южноукраинцев открыли летние прогулочные площадки

Просмотров: 380
5 Червня 2019, 13:39

С понедельника 3 июня в учреждениях внешкольного образования открыты летние прогулочные площадки.

С первого дня дети окунулись в атмосферу праздника в прогулочном площадке «Радужные краски» Центра детского и юношеского творчества. Для юных жителей города организовано фотозоне, конкурс рисунка на асфальте «Солнцу и лету улыбаются дети!», Театрализовано-концертную программу «Дети + лето!».

Для 52 воспитанников площадке запланировано занятия в кружках по интересам, беседы и интересные встречи, мастер-классы, веселые развлечения и игры, интересные экскурсии, видеосалон, оздоровление в бассейне «Нептун» и другие.

«Окунись в волшебный, светлый мир детства, страны доброты, смеха и радости, безграничного и беззаботного счастья!» – под таким лозунгом начата работа прогулочного площадки Станции юных техников.

После поздравления с началом лета и пожелания приятных впечатлений, дети с удовольствием отправились в кругосветное путешествие по океану Развлечений и посетили острова: «Украинская символика», «Загадки», «Интересная игра», «Мама».

По окончании путешествия каждый участник получил сладкий подарок.

Для воспитанников площадки, которых по списку 23 человека, будет проведено культурно-развлекательную программу, экскурсии к государственной службе чрезвычайных ситуаций и городского музея, оздоровление в бассейне «Нептун», а также будет работать «Лаборатория занимательной науки» и «Мастерская умельцев».

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]