Барометр В Южноукраинском Дворце Культуры «Энергетик» торжественно отметили День пожилого человека

В Южноукраинском Дворце Культуры «Энергетик» торжественно отметили День пожилого человека

Просмотров: 57
1 Жовтня 2018, 22:11

Сегодня, 1 октября, в танцевальном зале Дворца культуры «Энергетик» состоялся праздничный концерт по случаю международного Дня пожилого человека и Дня ветерана. 

Вход на мероприятие был бесплатным и посмотреть на выступления местных артистов пришли все желающие. Присутствующих с праздником поздравили секретарь Южноукраинского городского совета Людмила Дзюбенко, председатель профсоюзного комитета ЮУ АЭС Сергей Снитков и председатель городской организации ветеранов войны и труда Вячеслав Громенко. 

Официальные гости сказали много теплых и приятных слов в адрес тех, кого сегодня называют пожилыми людьми. Такими, по международной классификации, считаются  люди достигшие 65 лет. 

Сегодня вечером в зале были южноукраинцы, которые 40 лет назад приехали сюда, чтобы построить Южноукраинск и атомную станцию. Некоторые из присутствующих за многолетний труд и активную жизненную позицию получили грамоты от профсоюза АЭС и от ветеранской организации.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]