Барометр В Южноукраинске прошел профилактический рейд по взаимодействию с правоохранительными органами

В Южноукраинске прошел профилактический рейд по взаимодействию с правоохранительными органами

Просмотров: 48
18 Жовтня 2018, 16:49

На прошлой неделе старшими инспекторами отдела взаимодействия с правоохранительными органами управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Южноукраинского городского совета был проведен профилактический рейд.

Во время рейда инспекторы раздавали жителям города Южноукраинска визитки, содержащие информацию об участковых офицерах полиции, обслуживающих микрорайоны города, место расположения общественного пункта охраны правопорядка и график приема. А также контактные телефоны, по которым нужно обращаться в случае необходимости сообщить любую информацию или получить консультацию, сообщается на сайте Южноукраинска.

В ходе рейда города была получена информация о систематическом нарушении общественного порядка и тишины со стороны лиц, которые в вечернее и ночное время собираются во дворах жилых домов II и III микрорайонов. С целью проведения проверки информация направлена ​​в Южноукраинское отделение полиции.  

Обращаем Ваше внимание, что каждый второй и четвертый понедельник месяца с 13.00 до 16.00 начальник отдела взаимодействия с правоохранительными органами управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и взаимодействия с правоохранительными органами Васильковская Юлия Владимировна, проводит личный прием граждан.

Также, по телефону 5-65-28, Вы можете сообщить любую известную Вам информацию о совершении насилия в семье, в том числе в отношении несовершеннолетних лиц, незаконного функционирования игорных заведений в городе Южноукраинске и о любых других фактах нарушения общественного порядка.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]