Барометр Полиция Южноукраинска минувшей ночью по горячим следам задержала грабителя

Полиция Южноукраинска минувшей ночью по горячим следам задержала грабителя

Просмотров: 52
9 Квітня 2019, 12:39

Полиция Южноукраинска по горячим следам задержала преступника, который прошлой ночью совершил дерзкое ограбление.

Об этом сообщает издание «GARD.NEWS».

Так, около 3:00 во вторник, 9 апреля, в Южноукраинске было совершено ограбление. Жертва ограбления – гражданин Б играл в «Национальную лотерею» возле магазина «Охота и рыбалка» по улице Дружбы народов, где и познакомился с гражданином Т, местным жителем, ранее судимым. 

После успешной игры новые знакомые отправились праздновать выигрыш в бар «Одесса», где хорошо отдохнули и выпили спиртного.

Когда Б решил отправиться домой, попрощавшись со своим новым знакомым, гражданин Т и решил реализовать свой преступный замысел. Скрытно сопроводив будущую жертву до дома №16 по бульвару Цветочному, он нанес последнему оглушающий удар.

Когда жертва потеряла сознание, преступник обыскал его одежду и забрал все ценное – около 3000 гривен. Придя в себя, потерпевший получил еще два удара по голове, после чего грабитель скрылся.

И только в результате слаженной оперативной работы южноукраинских полицейских преступника удалось задержать по горячим следам. Гражданин Т доставлен в Южноукраинское отделение полиции, решается вопрос об избрании меры пресечения в порядке статьи 208 УПК Украины.

О состоянии здоровья потерпевшего Б не сообщается.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]