Барометр Участковые во время рейда рассказали южноукраинцам, как противодействовать мошенникам

Участковые во время рейда рассказали южноукраинцам, как противодействовать мошенникам

Просмотров: 51
29 Січня 2019, 10:56

В пятницу, 25 января, старшие инспекторы отдела взаимодействия с правоохранительными органами управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Южноукраинска совместно с участковыми офицерами полиции провели очередной профилактический рейд.

В ходе рейда инспекторы и участковые общались с жителями города об имеющихся проблемах правопорядка в городе, раздавали информационные материалы «Как противодействовать мошенникам?», информировали об оказании помощи со стороны полиции, сообщает сайт Южноукраинска. 

Кроме того, инспекторы отдела взаимодействия раздали жителям города Южноукраинска визитки, содержащие информацию об участковых офицерах полиции, обслуживающих микрорайоны города, местоположение общественного пункта охраны правопорядка, график приема и контактные телефоны, по которым нужно обращаться в случае необходимости и сообщить любую информацию или получить консультацию. 

Для улучшения работы с населением участковые офицеры полиции осуществляют прием граждан ежедневно с 09:00 до 18:00 в помещении Южноукраинского отделения полиции по адресу г. Южноукраинск, ул. Спортивная, 3 (т. 5-44-00, 0675126271). 

После 18:00 ежедневно дежурит участковый офицер полиции, который также во время дежурства может принимать граждан. 

Обращаем Ваше внимание, что каждый второй и четвертый понедельник месяца с 13.00 до 16.00 начальник отдела взаимодействия с правоохранительными органами управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и взаимодействия с правоохранительными органами Васильковская Юлия Владимировна, проводит личный прием граждан. 

По телефону 5-65-28, Вы можете сообщить любую известную Вам информацию о совершении насилия в семье, в том числе в отношении несовершеннолетних лиц, незаконного функционирования игорных заведений в городе Южноукраинске, о любых других фактах нарушения общественного порядка и тому подобное. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]