Барометр «Весенние приключения лучика», – в южноукраинском детсаду «Радуга» провели спортивное развлечение

«Весенние приключения лучика», – в южноукраинском детсаду «Радуга» провели спортивное развлечение

Просмотров: 47
4 Квітня 2019, 14:23

В минувшую пятницу, 29 марта, в южноукраинском детсаду № 3 «Радуга» состоялась спортивное развлечение для средних групп «Весенние приключения лучика».

Инструктором по физической культуре Филинок А.В. был составлен интересный сценарий, сообщается на сайте управления образования. 

Началось все с того, что к детям пришел Солнечный лучик, который предложил детям попутешествовать. Дети посетили зайчиков, лягушат и петушков, с ними они играли в интересные игры, веселые эстафеты и выполняли упражнения на внимательность и сообразительность. 

Яркое нестандартное физкультурное оборудование побудило детей к действиям, движениям, позволило им раскрыться, демонстрируя ловкость и выносливость во время веселых игр.  В эстафете «Кто быстрее» дети болели, переживали и поддерживали своих товарищей. 

На протяжении всего праздника в спортивном зале царило хорошее настроение, бодрость и улыбки. Развлечение прошла весело, интересно и динамично. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]