Барометр В день освобождения Украины от фашистских захватчиков, в Южноукраинске ветераны возложили цветы на Мемориале

В день освобождения Украины от фашистских захватчиков, в Южноукраинске ветераны возложили цветы на Мемориале

Просмотров: 107
30 Жовтня 2015, 08:44

28 октября на площади Победы состоялся торжественный митинг, посвященный Дню освобождения Украины от фашистских захватчиков.

С наилучшими пожеланиями и словами благодарности к ветеранам обратились предствавители власти и городской организации ветеранов войны.

Приятно отметить, что кроме работников организаций, предприятий города и исполнительных органов Южноукраинского городского совета, к участию в митинге присоединились ученики и учителя Южноукраинского профессионального лицея.

От имени ветеранов к собравшимся обратилась участник боевых действий Евгения Пустовойт и члены совета ветеранов Лариса Балыкина, Галина Лобанова.

Традиционно, присутствующие вспомнили погибших героев во времена Второй мировой войны и почтили память о них минутой молчания.

Изюминкой митинга стало выступление народного хора «Ветеран», который создал праздничное настроение для всех присутствующих.

Закончился торжественный митинг возложением цветов к Мемориальному комплексу Защитникам Отечества.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]