Погода от Метеоновы по г. Южноукраинск

Южноукраинская теннисистка Леся Цуренко не смогла доиграть четвертьфинальный поединок на турнире в Ташкенте

Южноукраинская теннисистка Леся Цуренко не смогла пробиться в полуфинал на турнире WTA International Tashkent Open, уступив японке Нао Хибино.

Первые пять геймов прошли без брейк-пойнтов, после чего японка с трудом защитила подачу, когда четырежды фиксировалось «ровно». При счете 5:5 Хибино заработала два «скрытых» сетбола, но Цуренко на жилах их отыграла. В перерыве после того гейма Леся подозвала физиотерапевта, который разминал ей бедро.

Проиграв первую партию на тайбрейке со счетом 6:7, Цуренко приняла решение о прекращении борьбы.

Таким образом, 7-матчевая выигрышная серия Леси Цуренко прервалась. Думается, именно плотный график последних недель стал причиной повреждения нашей теннисистки. Хотя сама Цуренко перед стартом турнира говорила, что главное — не отдать слишком много сил в Ташкенте. За выход в четвертьфинал она получит $6,200 призовых и 60 рейтинговых очков.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.